Могут ли ДПС сопроводить мой автомобиль на весы для взвешивания автомобиля в завод этого города.

• г. Нижний Новгород

Могут ли дпс сопроводить мой автомобиль на весы для взвешивания автомобиля в завод этого города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну если у них есть желание и основание - наверное, могут сопроводить. И на месте составить протокол.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток вам. Как правило сотрудники дорожно постовой службы сопровождают транспортное средство на весы. Удачи вам и всего хорошего.