Обращение к адвокатам - Как защитить права нашей школы при присоединении к районной школе?

• г. Чита

Адвокаты! Обращаюсь к вам с таким вопросом: наша школа (МОУ ООШ с. Маяки) с численностью 80 человек, обучает учащихся с 2-х школ: Олентуй-Маяки. Школа находится в 30 км от райцентра, дорога в ужасном состоянии. Нас поставили перед фактом, что школу присоединяют к районной школе, ставки директора, завуча, бухгалтера убирают. Что нам делать? К кому обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел обрзования при администрации района. К руководству администрации непосредственно, в прокуратуру на не законные действия. Удачи Вам.