Новые поправки в закон об уходе на пенсию военнослужащих - гражданские права после 2019 года

• г. Петропавловск-Камчатский

Известно что-нибудь про уход на пенсию военнослужащих после 2019 г. Речь идёт о поправках в закон, что после ухода на пенсию в/с получать её начнут как гражданские при достижении 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством - ничего подобного не предусматривается, на уровне нормативных актов изменений по этому вопросу пока нет.