Будет ли квартира только моей, если я для этого разведусь, куплю квартиру, а потом снова на бывшей жене женюсь. Спасибо!

• г. Томск

Будет ли квартира только моей, если я для этого разведусь, куплю квартиру, а потом снова на бывшей жене женюсь.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой у Вас хитроумный план.

Жена на это согласна?

В любом случае, если нынешнюю квартиру Вы приобрели в браке, то даже после развода, когда Вы ее продадите, жена имеет право на раздел денежных средств.

Здравствуйте! Будет только Вашей, если приобретете квартиру после развода. Для того, чтобы квартира была только Вашей необязательно разводится. Можно заключить нотариальное соглашение будучи в браке.