Как получить компенсацию за покупку второй квартиры в связи с увеличением ставок

• г. Якутск

Я купил квартиру в 2008 г в Якутске и получил компенсацию (вроде 130 тыс), сейчас я купил 2-ю квартиру в Сочи. Полагается ли мне компенсация за 2-ю квартиру т.к. ставки сейчас увеличены.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, компенсация на покупку квартиры производится 1 раз. Повторно компенсация не выплачивается. Удачи вам и всего доброго.

Я купил квартиру в 2008 г в Якутске и получил компенсацию (вроде 130 тыс), сейчас я купил 2-ю квартиру в Сочи. Полагается ли мне компенсация за 2-ю квартиру т.к. ставки сейчас увеличены.[quote][/quote]

К сожалению больше вам налоговый вычет не может быть предоставлен Он предоставляется только один раз Разницы при этом нет что вы сейчас больше заплатили.