Руководство требует на пятницу написать бас, но на работу выйти. Правы ли он?

• г. Красноярск

Руководство требует на пятницу написать бс, но на работу выйти. Правы ли он?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Никто ничего требовать не может. Не хотите, не пишите заявление. Если выйдите на работу, пусть оплачивают смену

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Не правы. Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.