Запрет на пересечение российской границы - история дочери, возвращающейся из Украины

• г. Архангельск

Моя дочь ехала с украины домой в россию и ей поставили штамп о запрете пересечеия российской границы и вернули обратно возможно ли такое.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Если ваша дочь и не являлась гражданкой Российской Федерации в таком случае этот запрет возможен. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте, Таисия!

Ваша дочь является гражданкой Российской Федерации или гражданкой Украины? Если первый вариант, то ей следует срочно обратиться к российскому консулу на Украине для оказания помощи.