Как правильно подписать акт

• г. Волгоград

Как подписать акт о затоплении квартиры, если с ним согласен не полностью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил. Укажите в акте свои замечания, после чего подпишите. Так и укажите: замечания к акту.. далее по тексту.

Здравствуйте, Михаил. Напишите, что с актом не согласны в части... Кратко обоснуйте причину несогласия, поставьте подпись, дату подписания.