Установка тарифа на вывоз мусора в частном секторе без закона - реальность или нарушение прав?

• г. Кушва

Скажите пожалуйста я живу в частном секторе вывоза мусора у нас нет делаем сами. Закон еще не готов. Но наша администрация решила нам установить тариф по вывозу мусора и чтоб мы оплачивали. Разве такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Если установят тариф, то тогда администрация должна организовать и вывоз мусора. Если не организовывают, то и оплачивать вам не за что. всего доброго!

Да, такое практикуется сейчас повсеместно и очень удобно и для города и для жителей частного сектора, так как бытовой мусор бывает всегда, придомовая территория очищается от крыс и мышей.