Как улучшить питание в школе в Твери для моей внучки

• г. Тверь

У нас в Твери в школе, где учиться внучка, на питание выделяеться 6-52 на ребенка. Питание соответственно ужасное. К кому я могу обратиться за исправлением данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в управление образования. Этот вопрос находится в их компетенции. Кроме того, они осуществляют контроль за образовательными учреждениями.

Доброе утро, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Будет проведена проверка на соответствие приготовленных блюд санитарным норма и правилам, а так же калорийности, содержанию витаминов и пр.

Доброе утро! Для начала вы можете обратиться с письменным заявлением к директору школы? Откуда у вас информация о том, сколько выделяется денег на питание? Также вы можете поинтересоваться, кто организует питание детей (штатные повара или наемная фирма). Потом вы должны обратиться в Управление образования, Роспотребнадзор и прокуратуру района, где находится школа. Нужна помощь - обращайтесь.