Возможно ли начисление пени Пенсионным фондом при удержании суммы по решению приставов?

• г. Курск

Имеет ли право начислять пеню пенсионный фонд если если приставы удерживают сумму по постановлению уже решение было вынесено. Ежемесечно перечисляется сумма по постановлению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеет такого права ПФ начислять какие-либо пени в данной ситуации

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!