Как получить налоговый вычет на лечение в санатории?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Справку в санатории возьмите о стоимости медуслуг. Проживание и питание не входит. Он выдает их. И по ней получите вычет в налоговой инспекции.

Здравствуйте! Вам надо заполнить декларацию, приложить договор, квитанции об оплате, справку 2-НДФЛ, реквизиты своего счета в банке.

Удачного решения вопроса Вам!

Если вы официально работаете и являетесь плательщиком подоходного налога-предоставляйте в налоговую документы: договор с учреждением, документы, подтверждающие оплату, справку 2 НДФЛ с места работы, полный список документов вам дадут в налоговой.

Давайте декларацию в ФНС и прикладывайте все документы подтверждающие ваши расходы на прохождение лечения в санатории. Удачи вам.