Обман или недобросовестная практика? Мои деньги не вернулись после расторжения договора с Волжским гарантом в Уфе

• г. Уфа

Я заключила договор и оплатила предварительно 1000 руб., (надо было 5 000), договор был заключён 17 а расторгнут 20 апреля 2017 года, деньги на карточку мне перечислили, но в течении суток они мне на карту так и не пришли, неужели меня обманули и все манипуляции с возвратными чеками это всего лишь "фейк" (заключила договор с Волжским гарантом в Уфе)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".

Запросите Продавца пусть вышлет копию платежки или квитанции на перечисление денег, а Вы проверите в своем Банке. Могли обмануть, а может быть задержка в банке.