При утере паспорта заявление в полицию, г. Уфа

• г. Уфа

Нужно ли писать заявление в полицию при утере паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да, заявление в полицию об утрате паспорта обязательно нужно писать и оттуда вам придется брать справку Зачем в паспортный стол Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Да, нужно, иначе вас могут оштрафовать за проживание без паспорта, вам выдадут временное удостоверение личности до выдачи нового паспорта.