Могу ли я подать заявление в суд о просроченной дате погашения долга и пользованием моими деньгами после подписания добровольного погашения в 2015 году

• г. Москва

Должник подписал в суде добровольно о погашении мне долга в 2015 году. До настоящего времени долг не погашён, присылают деньги по исполнительному листу. Могу ли я подать заявление в суд о просроченной дате погашения долга и пользованием моими деньгами.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если вы подписали мировое соглашение и должник его не стал исполнять, то его следует предъявить к исполнению в ССП.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.