Какие выплаты полагаются если я не работаю, г. Уфа

• г. Уфа

Хочу узнать какие выплаты полагаются за рождение второго ребёнка, если жена не работает, а я работаю не официально? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте федеральный материнский капитал, региональный материнский капитал, а также декретные будут выплачиваться органами соцзащиты населения минимальные Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте.

Пособие при рождении ребенка, вы можете получить у себя на работе, если работаете официально. Если работаете не официально, то обратитесь в органы соц. защиты, оформляйте пособие на ребенка.

День добрый, жена получить пособие по уходу за ребенком

до 1.5 лет• 5817,24 — на второго и последующих детей+15% уральских,

единовременное пособие по рождению ребенка около 18 тыс. руб., и до года 112 рублей, остальные пособии Вам не положены, т.к. Вы не работаете официально.