Как действовать, когда соседи отравляют животных - борьба и возможные меры наказания

• г. Краснодар

Как нам решить вопрос с соседями. У нас они отравили собаку (это уже вторая собака, которую они отравили) - как нам с ними бороться? Можно ли их как-то наказать? Ведь доказать, что это сделали именно они практически невозможно... Но кроме них некому - ко двору никто не подходил - кинуть отраву можно было получается только с их двора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любом случае для привлечения к ответственности ваших соседей необходимо установить Их вину в случившемся. Обратитесь заявление в полицию, Пусть проведут проверку.

Добрый день. Вам необходимо обращаться в полицию и пусть они проводят проверку по данному делу.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.