Что делать, если забыл указать отсутствие участия при отправке жалобы в суд?

• г. Порецкое

Хочу узнать ответ на такой вопрос. Отправила жалобу в суд по почте, но забыла указать, чтобы рассмотрение проходило без моего участия. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Направьте дополнительно позже ходатайство отдельным документом.

Укажите, что в связи с территориальной отдалнностью просите рассмотреть без Вас.

Когда будет рассмотрение Вашей жалобы, укажите об этом факте в суде, подтвердите это, если есть доказательства. Всего хорошего, удачи.

Добрый день! Не вижу проблемы - направьте соответствующее ходатайство в суд сейчас

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!