Есть ли в НИГЕРИИ ЭКОБАНК РИМЕССУ.

• г. Константиновка

Есть ли в НИГЕРИИ ЭКОБАНК РИМЕССУ.

Ответы на вопрос (2):

Это - мошенники, которые хотят чтобы Вы перевели им деньги в обмен на мифические суммы, после чего они перестанут выходить с Вами на связь.

Здравствуйте, Наталья!

Если к Вам приходят "письма счастья" из Нигерии, то первая мысль должна быть "Это мошенничество". Иной мысли быть не может. Старый способ выкачивания денег из простачков.