Проблемы с получением нового кадастрового номера на увеличенный участок - статус временные и отказ в заявлении на кадастровую ошибку

• г. Санкт-Петербург

С 2016 года к основному уч-ку 12 соток у соседей покупаем 2 сотки, все согласовано, получили новый кадастровый номер на 14 соток, но выписку из ЕГР об основных характеристиках объекта недвижимости, в графе статус записи об объекте недвижимости написано статус "временные" дата истечения срока действия временного характера 20.09.2021 г. Что это означает? Написали заявление на кадастровую ошибку пришел отказ, с чем связанно такое решение и где его обжаловать? С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Нужно провести межевание всего участка и провести изменения в площади участка в Росреестре, потому и пишется временно, чтобы за это время успели все оформить.