Согласие мужа на выезд в Турцию

• г. Владимир

Лечу в Турцию с двумя детьми без мужа, нужна ли от него доверенность?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет, не требуется такой доверенности, если от супруга не поступило заявление о запрете выезда детей за границу.

Здравствуйте Людмила. Если дети летят заграницу со своей мамой, доверенность от отца вам не обязательна, если вы едете туда просто отдыхать

Доброго времени суток!

Нет, законодательство как России, так и Турции не требует наличия согласия отца детей при выезде их с матерью

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! В рассматриваемом случае не нужно оформлять какую-либо доверенность или разрешение

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Нет доверенность от мужа не нужно. Если дети выезжают за рубеж с одним из родителей доверенность на это от второго родителя по закону не требуется.

Здравствуйте.

Если один из родителей летит совместно с детьми, то согласие второго родителя не обязательно.

Спасибо за обращение на наш сайт.