Возможно ли совмещение должности директора ООО ЖКХ и муниципального казенного учреждения?

• г. Хабаровск

В настоящее время я занимаю должность директора в ООО ЖКХ, также мне предлагают занять должность директора в муниципальном казенном учреждении в администрации посёлка. Могу ли я совмещать эти две должности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких запретов нет занимать две должности одновременно, так как МКУ не является органом местного самоуправления.