Как получить полный возврат денежных средств от Росгосстраха по договору страхования ООО СК РГС-ЖИЗНЬ программы УСПЕХ и определить фактическую сумму выплаты при досрочном

• г. Ростов-на-Дону

Как получить деньги в полном объеме заплаченными в адрес Росгосстраха по договору страхования ООО "СК "РГС-ЖИЗНЬ" программа "УСПЕХ" по страховому риску "Дожитие застрахованного, Смерть застрахованного, Смерть застрахованного от несчастного случая, Телесные повреждения Застрахованного".Договор заключен 28.08.2012 г. сроком на 5 лет на сумму

200 000 руб. Сумма выплаченная на сегодняшний день составляет 204 843 руб.

По разъяснениям страховой компании я должна выплатить еще 26 551 руб., если же я расторгну договор, то получу на руки только "выкупную стоимость" в размере 85%.Вопрос: как правильно оформить документы на досрочное расторжение договора, и какую сумму я фактически могу получить. (в бланке договора указана Сумма 200 000 руб. сроком на пять лет. О сумме переплаты в пользу страховой компании в договоре не указанно.)

Ответы на вопрос (2):

Лилия. Обращайтесь к юристу очно. Нужно предварительно ознакомиться с вашим договором, прежде чем вас консультировать по существу

Удачи Вам. Анна Титова.

Чтоб вам ответить нужно видеть сам договор вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу, так как нужно изучить документы по делу.