Возможно ли описать имущество в квартире брата для погашения моего кредита, если я прописан там, а он нет?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста могут ли описать имущество в счет погашения моего кредита в квартире брата. Я прописан у него а сам он в этой квартире не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если будет с достоверностью установлено, что имущество ваше собственное, то обратить на него взыскание судебные приставы имеют право где бы оно ни находилось.