Меня временно отстраняют от работы из-за несдачи экзамена - вопросы о продлении обучения и дате экзамена

• г. Заринск

Меня отстранили от работы (на месяц) в связи с тем, что я не сдала экзамен. Через неделю я заболела и была на больничном 10 дней. Мне продлят обучение или я должна буду сдавать экзамен в дату указанную в приказе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия. В связи с болезнью вам дату экзамена переносить никто не будет, либо это можно сделать только с согласия работодателя

Меня отстранили от работы (на месяц) в связи с тем, что я не сдала экзамен. Через неделю я заболела и была на больничном 10 дней. Мне продлят обучение или я должна буду сдавать экзамен в дату указанную в приказе?

Обучение не подлежит продлению в связи с нетрудоспособностью. Удачи.

Если в вашем договоре не оговорено продление обучения по причине болезни, экзамен будет в дату, указанную в приказе.

В случае, если у вас остались вопросы, пишите, буду рада помочь.