Как обучать курсантов, если у авто еще старое СТС?

• г. Ульяновск

Переоборудовал а/м на учебный! Прошёл осмотр в Гибдд сдал документы. Нужно ждать месяц, чтоб получить новое СТС с отметкой установлены дублирующие педали в СТС. Но пока езжу с прежним СТС. Можно ли уже обучать курсантов.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обучать-то можно, но если будете остановлены, будете нести ответственность за управление автомобилем с незарегистрированными внесенными изменениями в конструкцию.

Но возможно и за передачу руля лицу, не имеющему права управления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Не желательно, так как у вас на руках прежний СТС, а в конструкции ТС уже имеются изменения, можете нарваться на большой штраф.