Хочу уволиться с испытательного срока национальной гвардии после 10 дней - причины и рекомендации

• г. Волгоград

Я подписал контракт в национальной гвардии и сейчас на испытательном сроке на 3 месяца, прошло 10 дней, теперь хочу уволиться, что лучше указать в рапорте по какой причине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

лучше указать какую нибудь уважительную причину, желательно. Вам виднее, что писатьу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день

это ваше право можете и без причины личное желание проблем нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович