Как получить решение суда по спору о долях в квартире после смерти отца, прописанного сожительницей?

• г. Барнаул

У меня убили отца, перед смертью он судился с сожителницей по долям квартиры, все документы находятся у неё т.к.прописанны отца и его сожительница по одному адресу. Как мне можно узнать решение суда.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Решение суда Вы можете узнать на сайте соответствующего суда. Необходимо в разделе судебное делопроизводство выбрать пункт "поиск информации по делам", где в соответствующие графы вбить известную Вам информацию (например фамилию отца). Сайт выдаст Вам информацию о движении дела, также судебный акт по делу, если он вступил в законную силу.

Зайдите на сайт суда. И по Фамилии отца узнаете какое решение вынесено. На сайте суда все подробно описано. Всего хорошего.

Добрый день

решение суда это публичная информация поищите на сайте суда. Документы можно восстановить через нотариуса

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать решение суда на сайте соответствующего суда. По ФИО можете найти решение суда. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Информацию о движении дела возможно получить на сайте суда, в котором дело находиться в производстве путём заполнения соответствующей формы.