Как установление места проживания ребенка может помочь в установлении времени общения с отцом?

• г. Конаково

Ребенок по факту проживает со мной, прописан тоже.. отцу ребенка хочу установить дни и время общения с ребенком, для этого нужно устанавливать место проживания ребенка? (рожден вне брака, установлено отцовство) причина, мешает ребенку посещать дет. сад,забирает чуть ли не силой на неопределенное время.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд, устанавливайте место жительства ребёнка с вами Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.