Если нет возможности оплачивать кредит, что делать? З/п сократили, живу на съемной квартире...

• г. Элиста

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльза

Кредит вам никто не простит, оплачивать за вас тоже не будет. Ищите возможности. Лучше выплачивать по решению суда, если просрочки большие

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Эльза! Лучше сразу прийти в банк и объяснить, что вы не можете дальше платить кредит. Дальше возможно 3 варианта:

1.отсрочка

2. реструктуризация кредита

3. рефинансирование.