Администрация закрывает кафе без предупреждения - нарушение закона или правомерное действие?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Работали как ночной бар в своём помещении, которое по бумагам проходит как магазин, проработали 20 лет. сейчас администрация подала в суд о нецелевом использовании земли и помещения. Суд прошёл и вынес постановление о закрытии кафе. У меня вопрос-суд должен дать какие-то сроки на исправление документов, что бы перевести бумаги под общепита. Не было ни каких предупреждений. Я являюсь ИП.подскажите пожалуйста, это законно, что не дали время на исправление документов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

фактически это невозможно. Консультации по вашему вопросу платные

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Уважаемый Вячеслав, даже если решение суда действительно вынесли и вы его не будете обжаловать - оно вступает в силу только через месяц, а значит у вас минимум месяц на подготовку закрытия. А вообще если с решением не согласно покажите решение конкретно адвокату для получения полной квалифицированной консультации о возможным вариантах обжалования и вероятности положительного решения по жалобе. Звоните если что.