Убрать машины с газонов.

• г. Курск

Куда можно позвонить чтобы приняли меры по порковки машин на газонах.

Ответы на вопрос (5):

Можно позвонить в административную комиссию при местной администрации. Они могут привлечь владельца машины к административной ответственности.

Добрый день

обращайтесь с жалобой в гиббд они будут всех штрафовать - их работа

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте. Вам следует обратиться в в местные органы власти, которые выносят решения о наказании и заставляют виновников оплатить штраф. Также можете обратиться в ГИБДД. Чисто теоретически должны приехать, проверить и выписать штраф тому, кто неправильно припарковал свой автомобиль.

Здравствуйте! В данном случае вы имеет право обратится по данному обстоятельству в ГИБДД с жалобой в произвольной форме Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Звоните в Администрацию города, может написать письменно и приложить фото. Администрация вправе за это наложить штраф, т.к. земли муниципальные. Одно время они даже просили присылать им фото машин с номерами на газоне, Также в ГИБДД, на горячую линию.