Куда исчезли остальные деньги? Вопрос без ответа для подопечного без родителей

• г. Тверь

Я остался без попечения родителей. И мне выдали квартиру. Но меня интересует один вопрос. Если субсидия которая была выделена на покупку жилья в размере 980 тр. была потрачена не вся. так как мою квартиру купили за 690 тр.меня интересует куда делись остальные деньги в размере 290 тр?.я спрашивал в органах опеки. Но на этот вопрос мне отказываются отвечать.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений, утверждёнными Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2009 г. N 1203

Не использованный на 1 января текущего финансового года остаток субсидии подлежит возврату в федеральный бюджет органом государственной власти субъекта Российской Федерации, за которым в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации закреплены источники доходов бюджета субъекта Российской Федерации по возврату остатков субсидии, в соответствии с требованиями, установленными бюджетным законодательством Российской Федерации