Мать ищет своего пропавшего сына уже более четырех лет - история Розы

• г. Краснодар

Меня зовут Роза, у меня пропал сын, ещё с осени 2016 года о нем ничего не известно. Он часто так пропадал, на этот раз очень долго нет вестей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Роза! Если у вас пропал сын и долгое время о нем ничего не известно, то вы должны обратиться в полицию с заявлением о розыске вашего сына.