Проблемы с реализацией товара - отношения с хозяйкой и отсутствие регистрации точки в налоговой. Как вернуть гарантированно деньги?

• г. Казань

Сдала товар на реализацию в частный магазин и сама начала там работать. Сейчас упали продажи, отношения с хозяйкой испртились. Она обещает долг отдать, но сама собираеться закрываться. Точка в налоговой, оказывается, не зарегестрированна, приход и расход только в тетрадях от руки. Как гарантированно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

хотя бы взять с хозяйки расписку о том что обязуется вернуть раз такое дело

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! В данном случае вам лучше составить по данному обстоятельству расписку, чтобы дальнейшем доказать в суде. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!