Продажа птиц в соседнем перевалочном пункте - как справиться с неприятным запахом в жилых домах?

• г. Таганрог

Вопрос в следующем-рядом живёт сосед который занимается продажей птицы. На своей территории настроил около пяти сараев-которые являются перевалочным пунктом перед продажей. Всё это находится в черте населённного пункта можно сказать на одной из главных улиц нашего города. В летний период времени дома не возможно находится от запаха-ночью хочешь открыть летом окно но не можешь из-за вони. Подскажите можно как то на это всё воздействовать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо постоянно писать коллективные жалобы в администрацию города, прокуратуру, Комитет ЖКХ, СЭС, администрацию региона. Одна жалоба ни к какому результату не приведет, обращаться необходимо постоянно и желательно коллективно. Думаю, что Вы не одни кого не устраивает такое соседство.