Проживание и вид на жительство для граждан РФ, заключивших брак с гражданами Эстонии на территории РФ

• г. Калининград

Если я гражданка РФ заключу брак с гражданином Эстонии на территории РФ., смогу ли я в дальнейшем проживать на территории Эстонии и получить вид на жительство?

Ответы на вопрос (5):

Да безусловно. По факту брака с гражданином Эстонии, вы сможете переехать в Эстонию, и оформить там вид на жительство.

Никаких проблем не будет.

Добрый вечер, Светлана! Да, если вы заключите брак с гражданином Эстонии, на этом основании сможете там проживать и получить внж. Всего доброго!