У меня такой вопрос. Являются ли прибывшие через пол часа на место ДТП родственники свидетелями?

• г. Адыгейск

У меня такой вопрос. Являются ли прибывшие через пол часа на место дтп родственники свидетелями?

Ответы на вопрос (5):

Являются если они могут свидетельствовать о том что видели по прибытие на место аварии если в их присутствии проводились какие либо осмотры места аварии.