Как и где найти дарственную, знаю точно что этот юрист или нотариус умер и не кому не передавал свои дела.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Максим! Если Вы являетесь стороной сделки по данному договору дарения, то Вы имеете право обратиться в Росреестр с письменным заявлением о предоставлении Вам заверенного дубликата данного договора дарения.