Налоговое уведомление о задолженности за автомобили - правомерны ли действия налоговых органов?
₽ VIP

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я инв. I гр. с 64 г. (труд. Увечье). За это время у меня перебывало 6 авто с р/у. Сначало всё оформлялость через шахту! Собразованием ФСС (Фонд соцстрахования) авто получил от Фонда. Ивот приходит мне налоговое уведомление, о моей задолжности. У меня сейчас 2 авто: СЕАЗ 11113 р/у (полученная: янв.2001 г) и СЕАЗ 11116 (май 2008). На вопрос почему?-раньше этих уведомлений (c 74 г.-1-ое авто от Собеса была), а сейчас подлежу налогооблажению? Вразумительного мне недано понять!

ПРАВЫ ли налоговые органы?

Всвязи с отменой мед. справки для прохождения техосмотра-для налог. Орг. остаётся в силе или тоже потеряет силу?

.,

Ответы на вопрос (3):

Освобождение Вас , как инвалида 1гр. , от транспортного налога действует только в отношении одного автомобиля.