Скажите где можно взять выписку на судебного пристава.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Какую выписку:? О чем выписку? Для чего Вам какая-то выписка и что вы пытаетесь этой выпиской доказать. Пишите вопрос полностью.

Здравствуйте! Такого понятия нет, если Вы желаете ознакомиться с исполнительным производством, обращайтесь к приставам исполнителям.

--- Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно. Что это за выписка на судебного пристава? Удачи Вам и всего хорошего.