Как получить выписку из ЕГР об объектах недвижимости через ходатайство к судебному приставу и получить заверенную копию?

• г. Нижний Новгород

Можно ли через ходотайство судебному приставу запросить выписку из егр об объектах нидвижимости принадлежащих ответчику и запросить у пристава копию заверенную этой выписки? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Лена, и можно и нужно

сделать запрос о наличии недвижимого имущества у должника не его прао а обязанность если другого ничего нет для покрытия долга.Как выписка приходит вы вправе ознакомиться со всеми материалами исп.производства в том числе делать выписки, снимать копии.