Хочу продать комнату, приватизировал месяц назад, а прописан 30 лет, надо ли мне платить налог с продажи?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать комнату, приватизировал месяц назад, а прописан 30 лет, надо ли мне платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если комната, которую продаете более 3 лет в собственности, то не нужно платить налог при продаже от суммы продажи.