Я спрашивала нужна ли справка о судимости если мы бывшие граждан и Туркменистана, если ребёнка вывезли в 15 лет в 2003 году.

• г. Тверь

Я спрашивала нужна ли справка о судимости если мы бывшие гражданиТуркменистана, если ребёнка вывезли в 15 лет в 2003 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы полагаете, что на вот этот вопрос юрист может ответить? Тут ясновидящий нужен. А для юриста - чтобы понять - надо, как минимум, знать - для чего нужна справка о судимости?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.