Сколько стоит подключить газ 7 Было отключение за неуплату. Платежи погашены.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, поставщик вас просвети о тарифах...