Возможность возврата детских колготок, купленных через интернет

• г. Уфа

Могу ли я сдать детские колготки, купленные через интернет?

Я понимаю, что если бы я купила их в обычном магазине, то вернуть данный товар невозможно, исходя из Перечня товаров, не подлежащих возврату...

Но при покупке дистанционным способом я могу вернуть абсолютно любой товар, кроме товара, имеющего индивидуально-определенные свойства, т.е.изготовленным специально для меня.

Но детские колготки таковыми не являются.

Подскажите пожалуйста, на что мне ссылаться, мотивируя свой возврат?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Максим. Совсем неважно, каким образом вы купили детские колготки, вернуть их, если они вам просто не понравились, у вас не получится