Порядок составления протокола и постановления - что идет вначале?

• г. Уфа

В протоколе написано что к нему прилагается постановление. Говорит ли это о том, что постановление было составлено ранее протокола? Или можно сначала составить протокол, а потом постановление и вписать это постановление в протокол? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, это абсолютно абсурдное указание инспекторов ГИБДД. Никак не может быть постановление приложением к протоколу. Но, к сожалению, наши суды на это внимания не обращают.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.