Как ограничить соседское наблюдение - вопрос о возможности использования маскирующей сетки на заборе

• г. Мурманск

Ситуация следующая, у меня участок в собственности, и у соседа его участок в собственности, соседкий дом стоит на растоянии 3-х метров от моего забора, Его окна со второго этажа дома выходят на мой двор, и он ежедневно наблюдает за мной что я делаю у себя на участке! Меня это раздражает, сосед неадекват. Подскажите пожалуйста, могу ли я на свой забор в высь в районе соседних окон натянуть маскирующую сетку? Что бы он больше не смог за мной следить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Маскирующую сетку можете натянуть. Ограничивается лишь высота забора.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Можете что угодно натянуть на забор со стороны своего участка, никакими правовыми нормами такие действия не запрещаются.

Добрый вечер! Можете конечно натянуть сетку. Закон это не запрещает. А вот забор выше делать нельзя, чем предусмотрено нормами.