Справка для прав нужен ли нарколог

• г. Ставрополь

Для получения справки на права в наркологии нужен ли военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется

В соответствии с пунктом 9 Приложения №3 к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. №302 н, :

Для прохождения осмотра лицо представляет в медицинскую организацию следующие документы:

— направление;

— паспорт (или другой документ установленного образца, удостоверяющий его личность);

— паспорт здоровья работника (при наличии);

— решение врачебной комиссии, проводившей обязательное психиатрическое освидетельствование (в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации).