Как отменить доверенность и вернуть документы на участок при возникновении семейных обстоятельств

• г. Краснодар

Был выделен участок в 2006 г.участок при украине его не оформляли. Теперь при росси нужно оформлять его. документы находятся у моих родителей. Я дала довереность на его оформление и дальнейшем правом на продажу. Продавать его я не хочу а родители по семейным обстоятельствам не отдают мне документы на участок. Могу ли я онулировать довереность и каким путем заброть документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

обратитесь к нотариусу и отмените доверенность а потом телеграммой уведомите родителей об отмене

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте. Можете. Необходимо обратиться к нотариусы и написать отзыв доверенности. Далее направить заказным письмом отзыв доверенности и уточнить, что доверенность аннулированы. Отмена доверенности предполагает ее возврат доверителю. То есть сразу после получения уведомления о прекращении действия документа выданная доверенность должна быть вам возвращена. Все документы вам обязаны отправить почтой или передать лично в руки.